сегодня 27 апреля небольшой снег доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте будут судить двух мужчин, жестоко избивших своего приятеля

16.10.2023 06:50
802
0
Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего и 33-летнего местных жителей, обвиняемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном группой лиц (п.«а» ч.3 ст.111 УК РФ).
По данным следствия, в июле текущего года возле дома по улице Пирогова находившийся в состоянии алкогольного опьянения 34-летний фигурант в ходе конфликта ударил 42-летнего знакомого в область головы и повалил его на землю. На почве личной неприязни 33-летний присоединился к противоправным действиям и, действуя группой лиц, злоумышленники избили 42-летнего мужчину, причинив ему тяжкий вред здоровью.

Следователем собраны доказательства, что позволило передать уголовное дело прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Информация предоставлена пресс-службой СУ Следственного комитета РФ по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика