сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте полицейские задержали организатора наркопритона

16.01.2020 11:57
766
0
65.мвд.рф
В ходе обыска в квартире подозреваемого были обнаружены шприцы и ингредиенты для изготовления наркотических средств.
Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Воркуте выявлен организатор наркопритона, расположенного в одной из квартир жилого дома.

Когда полицейские пришли с проверкой, в доме находился хозяин жилища и его гости. Кроме того, в квартире были обнаружены и изъяты принадлежности, свидетельствующие о том, что в квартире изготавливали и употребляли наркотические средства: шприцы, лезвия, пластиковая бутылка, марлевые тампоны, различные ингредиенты и т.д.

Правоохранители установили, что наркопритон организовал хозяин квартиры – ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель.

В отношении воркутинца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ». В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование уголовного дела продолжается.

Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Коми

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика