сегодня 27 апреля пасмурно доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Стоп! Нельзя кататься!

15.02.2024 14:39
1054
0
Госавтоинспекция напоминает о недопустимости катались на ватрушках с несанкционированных горок!
Напомним, 01 февраля 2024 года около 13 час. 56 мин. водитель "Киа Селтос" в районе д. 5 по ул. Гагарина г. Воркуты совершил наезд на ребят, которые скатывались на ватрушке с возвышенности на проезжую часть дворовой территории. В результате ДТП двое подростков получили травмы и были госпитализированы.

В настоящее время Администрацией города совместно с Госавтоинспекцией принято решение о размещении на месте дорожной аварии бетонных блоков и снежных ограждений. Однако, это меры временные, призванные в основном обратить внимание воркутинцев на опасность съезда с данной возвышенности и выработать стойкую привычку не допускать детей играть близи проезжей части.

Подобные «горки» имеются во многих микрорайонах города, поэтому Госавтоинспекция г. Воркуты вновь предупреждает, что катание на санках, ледянках, ватрушках и другом зимнем инвентаре должно проходить вдалеке от проезжей части. При движении водитель может не заметить детей и не успеет остановиться перед выкатившемся на дорогу ребенком. В таком случае катание со снежных склонов закончится трагедией!

Информация предоставлена Госавтоинспекцией г. Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика