сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Дознаватели г. Воркуты возбудили уголовное дело по факту грабежа имущества из автомобиля

11.11.2019 12:59
789
0
Личность и местонахождение подозреваемого было установлено сотрудниками уголовного розыска.
В дежурную часть отдела МВД России по г. Воркуте обратился местный житель с заявлением о том, что в принадлежащей ему автомашине марки ВАЗ-21083 разбито стекло и похищено имущество: музыкальные колонки, компрессор, аккумулятор, панель от автомагнитолы. Общая стоимость похищенного составила 4000 рублей.

Полицейские выехали на адрес указанный заявителем, где провели осмотр места происшествия и выяснили все обстоятельства произошедшего. Вскоре личность злоумышленника была установлена сотрудниками уголовного розыска. Им оказался местный житель, 1994 года рождения.

Оказалось, мужчина проходил мимо припаркованного автомобиля в компании приятеля. Внезапно у злоумышленника возник умысел на совершение противоправного деяния. Разбив переднее боковое стекло автомобиля палкой, подозреваемый похитил имущество из автомобиля и скрылся.

Действия злоумышленника дознаватели квалифицировали по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж» и возбудили уголовное дело. Часть похищенного изъято.

Расследование уголовного дела продолжается.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика