сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте тюремный срок получили двое мужчин, выбросившие с 3-го этажа фрагмент металлической двери

01.11.2021 12:41
1880
0
Фото Алексея Резниченко
Как сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Республике Коми, собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему и 37-летнему жителям г.Воркуты. Они признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (ч.1 ст.118 УК РФ).
Следствием и судом установлено, что в мае текущего года в поселке Северный фигуранты распилили металлическую дверь, которую решили забрать в качестве лома, на части и выбросили ее фрагмент на улицу через окно третьего этажа, не убедившись в отсутствии под окном квартиры людей. В результате действий обвиняемых фрагмент двери упал на 37-летнюю женщину, которая выходила из магазина, расположенного в указанном доме. Потерпевшей причинена сочетанная травма, повлекшая тяжкий вред здоровью.

В ходе следствия и суда фигуранты признали вину по предъявленному обвинению, раскаялись в содеянном, а также способствовали расследованию преступления.

Приговором суда им назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев ограничения свободы каждому. Приговор не вступил в законную силу.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика