сегодня 27 апреля пасмурно доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

За ночь в Воркуте один автомобиль был поврежден, а из другого похищено имущество

25.05.2021 13:12
957
0
В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте поступило сообщение от местного жителя, 1986 года рождения, о том, что во дворе дома в ночное время неизвестный повредил правое переднее стекло на автомобиле соседа.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника. Им оказался воркутинец, 2002 года рождения. Молодой человек признался в содеянном.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

В эту же ночь пострадала еще одна автовладелица. Девушка, 1991 года рождения, сообщила полицейским, что неизвестные вскрыли дверь ее автомобиля и похитили магнитолу и другое имущество на сумму ущерба в размере 3500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался все тот же молодой человек, 2002 года рождения, а также его знакомый, 2005 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности и состоящий на учете в ОПДН.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Получены признательные и свидетельские показания.

Похищенное изъято. Расследование уголовных дел продолжается.

Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика