сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В поезде "Нижний Новгород-Воркута" с верхней полки упал шестилетний ребенок

12.04.2021 08:53
838
0
Сотрудниками полиции Котласского линейного отдела МВД России на транспорте выявлен факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.
Как сообщает пресс-служба подразделения по делам несовершеннолетних УТ МВД России по СЗФО, во время длительной стоянки пассажирского поезда сообщением "Нижний Новгород-Воркута" с верхней полки упал шестилетний ребенок.

При установлении всех обстоятельств оказалось, что 37-летний житель Воркуты следовал домой со своей 6-летней дочерью. Во время стоянки поезда по станции Котлас-Южный Северной железной дороги, мужчина вышел из вагона по своим делам, и отсутствовал при этом около полу-часа, оставив дочь спящей на нижней боковой полке.

В отсутствие родительского контроля, девочка, проснувшись, залезла на верхнюю полку купе и не удержавшись, упала, в результате чего получила травму в виде ушиба спины.

В отношении нерадивого отца решается вопрос о привлечении его к административной ответственности, по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика