сегодня 27 апреля небольшой снег доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

17 февраля в России отмечается День кадета

19.02.2024 10:20
930
0
История российского кадетства насчитывает уже почти три столетия. Все сухопутные кадетские корпуса России свое начало ведут со дня открытия Анной Иоанновной «Корпуса кадетов Шляхетских (Дворянских) детей» 17 февраля 1732 года в Санкт-Петербурге.
Во все времена кадетские корпуса готовили настоящих граждан своей страны, воспитанных в духе благородства, чести, товарищества, крепкой дисциплины и беззаветной любви и преданности Родине.

Сегодняшний праздник имеет особое значение для Отдела МВД России по городу Воркуте, так как полицейские активно развивают кадетское движение в СОШ №39 им. Г.А.Чернова.

Поздравить ребят приехала заместитель начальника-начальник ОРЛС Наталья Тулупова. В торжественной обстановке подполковник полиции поздравила ребят и педагогический состав с наступившим праздником, пожелала успехов в учебе, взаимопонимания, покорять самые высокие вершины и быть достойными гражданами нашей великой Родины.

За активное участие в военно-патриотическом движении, успехи в учебе и спорте кадетам были вручены почетные грамоты от начальника ОМВД России по городу Воркуте.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика