сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Общественный совет при ОМВД России по городу Воркуте принял участие в акции «Гражданский мониторинг»

29.05.2023 10:53
2931
0
В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел и реализации плана работы Общественного совета при ОМВД России по городу Воркуте председатель Общественного совета Евгений Назимов и его заместитель Владимир Сидорович побывали в отделе полиции.
По приезде активисты отметили наличие при входе в здание пандуса и кнопки вызова сотрудника для маломобильных граждан. В ходе проверки начальник дежурной части Роман Зауденков познакомил общественников с организацией их работы, технической оснащенностью, рассказал о порядке регистрации поступающих сообщений и заявлений граждан.

Далее общественники оценили общее состояние помещения. Особое внимание уделили информационным стендам, оценив полноту их оформления: адреса и график приема граждан руководителями, образцы заявлений, контакты «горячей линии», а также наличие наглядных материалов. Гости смогли проследить за процессом поступления обращения граждан о совершенном происшествии, регистрации и организации работы по оперативному реагированию на сообщение.

Подводя итоги визита, активисты отметили профессиональную организацию работы дежурной части полиции, положительно оценили действия сотрудников и пожелали им дальнейших успехов в их нелегкой работе.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика