сегодня 20 апреля небольшой снег доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

17 сентября в Воркуте пройдет «Кросс нации» – как принять участие

15.09.2022 12:37
2399
0
17 сентября на площади Центральной в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации» и общегородской акции «Я выбираю спорт» состоятся массовый и спортивный забеги для всех воркутинцев и гостей города.
МАРШУРТ

Старт массовому забегу будет дан в 12.15, он пройдет по маршруту от УСЗК «Олимп» до пл. Юбилейной (700 м), допустимый возраст участников – от 6 лет и старше, для несовершеннолетних необходимо письменное разрешение родителей, законных представителей.

Схема спортивного забега – от УСЗК «Олимп» до пл. Юбилейной и обратно (1700 м.), начало – 12.30, к участию допускаются все желающие от 6 лет и старше строго по медицинскому допуску.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация участников будет проходить с 10.00 до 12.00 в пунктах регистрации, установленных у УСЗК «Олимп». Также заявку на участие и регистрационную карточку участника можно заполнить заранее и перед началом забега сдать в пункт регистрации (образцы прилагаются).

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет акция «Я выбираю спорт», где будут представлены все детские спортивные школы и объединения города, будет организована концертная программа творческих коллективов Воркуты и выездная торговая ярмарка.

ПЕРЕКРЫТИЕ ДВИЖЕНИЯ

Обращаем внимание владельцев автотранспорта во время проведения Всероссийского дня бега «Кросс нации» движение для всех видов транспорта будет перекрыто 17 сентября с 08.00 до 14.00 на участках:

- ул. Гагарина (от маг. «Сыктывкар») до перекрестка с ул. Ленина (включая сам перекресток);

- ул. Ленина от УСЗК «Олимп» до ТЦ «Север» (включая пл. Юбилейную).

Справки по телефону: 3-22-66.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика