сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

УВМ МВД по РК информирует о комплексе мер по предупреждению завоза и распространения коронавируса

25.03.2020 07:42
843
0
Управление по вопросам миграции МВД по Республике Коми информирует:
1. С 00 часов 00 минут 15 марта 2020 года по московскому времени временно приостановлен пропуск иностранных граждан и лиц без гражданства через российско-польский и российско-норвежский сухопутные участки государственной границы, въезжающих на территорию Российской Федерации в целях обучения и осуществления трудовой деятельности, а также в частных и туристических целях, за исключением граждан Республики Беларусь, членов официальных делегаций и лиц, имеющих вид на жительство в РФ.

2. С 00 часов 00 минут 16 марта 2020 года по московскому времени временно ограничено осуществление пассажирских воздушных перевозок с территории Российской Федерации на территорию Швейцарской Конфедерации, Королевства Норвегии, стран – членов Европейского союза и соответственно в обратном направлении за исключением:

- регулярных рейсов Москва – столица страны указанных государств (Москва-Ларнака в отношении Кипра), осуществляемых через международный аэропорт Шереметьево (терминал F);

- чартерных рейсов при условии перевозки в указанные страны их граждан и граждан иных стран и в Российскую Федерацию граждан Российской Федерации (до полного вывоза граждан в их страны).

3. С 16 марта 2020 года приостановлено пересечение российско-казахстанской государственной границы для граждан Республики Казахстан и Российской Федерации по удостоверениям личности (внутренним паспортам) и свидетельствам о рождении детей. После указанной даты пересечение российско-казахстанской государственной границы граждан Республики Казахстан и Российской Федерации будет осуществляться только при наличии заграничных паспортов. Лица, уже пребывающие в Республике Казахстан по «внутренним» документам на момент вступления данного решения, смогут в виде исключения пересечь государственную границу в обратном направлении в прежнем порядке.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика