сегодня 24 апреля переменная облачность доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Официальная информация Управления Роспотребнадзора по Республике Коми по ситуации с коронавирусом

20.03.2020 08:44
769
0
По данным Управления Роспотребнадзора по Республике Коми на 20 марта, в Республике Коми лабораторно подтверждённых случаев заболевания коронавирусом – по-прежнему один, под медицинским наблюдением находится 321 человек, в том числе 308 прибывших из неблагополучных стран по коронавирусу. Из них – 13 человек, контактировавших с заболевшим коронавирусом, трое находятся в обсерваторе.
В отношении 58 человек подозрения на коронавирус не подтвердились, они обследованы и сняты с медицинского учёта по завершении двухнедельного карантинного срока.

***В Республике Коми организовано медицинское наблюдение и временная изоляция лиц, прибывающих из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран.

Это делается для того, чтобы не допустить завоз коронавируса в республику и избежать его дальнейшего распространения.

Срок временной изоляции – 14 дней. В течение этого времени изолированные находятся под наблюдением врачей, их обследуют. В случае выявления первых признаков заболевания изолированные лица госпитализируются.

В Республике Коми организована «горячая линия» для приема сообщений от граждан, вернувшихся из неблагополучных по распространению коронавирусной инфекции стран. Звонки принимаются круглосуточно по телефону 8-800-55-00000.

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика