сегодня 27 апреля небольшой снег доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Управление по делам ГО и ЧС г. Воркуты: В ближайший час ожидается усиление ветра!

06.03.2020 11:48
1829
0
Жителей города просят быть внимательными к дальнейшим сообщениям. Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций, водителей транспортных средств при движении по улицам города и посёлков просят соблюдать скоростной режим! Жителей города и поселков просят соблюдать осторожность на улицах! vorkuta-online.ru, 2020 ***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Как сообщает Управление по делам ГО и ЧС г. Воркуты, в соответствии с полученными данными от АМСГ-2 Воркута Северный филиал ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета» в ближайший час ожидается ухудшение погодных условий (ветер 17-22 м/с, низовая метель, плохая видимость).

Жителей города просят быть внимательными к дальнейшим сообщениям.

Во избежание возникновения чрезвычайных ситуаций, водителей транспортных средств при движении по улицам города и посёлков просят соблюдать скоростной режим! Жителей города и поселков просят соблюдать осторожность на улицах!

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика