сегодня 20 апреля ясно доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте возбудили уголовное дело в отношении работника автосервиса, подозреваемого в угоне автомобиля

04.02.2020 09:36
1039
0
В дежурную часть полиции ОМВД России по г. Воркуте поступило заявление от местного жителя по факту угона принадлежащего ему автомобиля. Мужчина пояснил оперативному дежурному, что автомобиль находился в помещении местного автосервиса, а в салоне транспортного средства лежали ключи.
Этим и воспользовался злоумышленник: без труда проникнув в салон, он завел двигатель и скрылся с места происшествия.
Для проверки вызова и сбора информации на адрес выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели осмотр территории, откуда был угнан автомобиль, опросили заявителя и очевидцев произошедшего. В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый 31-летний работник СТО. Молодой человек взял ключи от транспортного средства в салоне автомобиля и решил прокатиться на иномарке, после чего совершил ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Расследование уголовного дела продолжается.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика