сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте суд отправил в колонию местную жительницу, укравшую из "Магнита" четыре бутылки алкоголя

24.01.2020 14:43
1021
0

Мировой судья Воргашорского судебного участка г. Воркуты рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры г. Воркуты.

Судом установлено, что 28 октября 2019 года ранее неоднократно судимая воркутинка захотела выпить, однако, понимая, что для покупки спиртного у нее нет денег, решила его похитить в магазине «Магнит». Зайдя в торговую точку, она взяла со стеллажей бутылки рома и виски и положила их себе в сумку. Заметив, что в сумке осталось место, женщина спрятала в ней еще две бутылки коньяка, после чего покинула магазин. Ущерб от ее действий составил 3144 рубля.

Вину в содеянном воркутинка признала.

Суд учел наличие в действиях женщины рецидива преступлений и назначил ей наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

При говор не вступил в законную силу. расследование по делу осуществлено ОМВД России по г. Воркуте.

Информация предоставлена пресс-службой Прокуратуры РК

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика