сегодня 25 апреля ясно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

ГИБДД Воркуты: Ухудшение погодных условий – не повод нарушать правила дорожного движения!

10.02.2023 10:09
2228
0
С 03 по 10 февраля Госавтоинспекция г. Воркуты проводит профилактическое мероприятие «Пешеход и дорога».
В эти дни и особенно во время неблагоприятных погодных условий госавтоинспекторы более пристально следили за соблюдением Правил дорожного движения пешеходами, а также водителями при проезде пешеходных переходов.

Напомним, в январе текущего месяце в нашем городе произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, причем в 2 авариях травмы различной степени получили именно пешеходы.

Помимо пресечения правонарушений, полицейские проводили занятия в образовательных организациях города и разъясняли пешеходам, что перед переходом дороги нужно убрать все гаждеты: закончить общение, написание сообщений и просмотр видеороликов по телефону, снять наушники и т.п. Они очень сильно отвлекают внимание человека на себя, от того он перестает замечать совсем или замечает поздно опасности, которые могут подстерегать его на дороге.

ГИБДД г. Воркуты надеется, что взаимное уважение пешеходов и водителей поможет сделать дороги Воркуты более безопасными.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика