сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Ушел из жизни известный воркутинский фотограф Алексей Резниченко

28.12.2022 13:07
2131
0
В Воркуте в возрасте 52 лет умер известный фотохудожник Алексей Резниченко. Он был известен своими фотоработами и блогом в социальных сетях. О кончине отца троих детей сообщили его близкие, сообщает интернет-издание "Комсомольская правда".
Скорая гибель фотографа стала неожиданностью для горожан: в Воркуте многие любили работы Алексея и восхищались им.



В памяти сотни людей Алексей останется отзывчивым, улыбчивым и горящим своей работой человеком. Он очень любил свою семью, говорят близкие. Совсем недавно он провожал свою дочь в первый класс, а несколько дней назад справил 52-й день рождения. Казалось, что впереди долгие и счастливые годы жизни, однако горе пришло в семью прямо перед светлым праздником Новым годом.



Сейчас неравнодушные горожане объявили сбор средств на организацию похорон Алексея. Они хотят оказать посильную финансовую поддержку вдвое и его трем детям.

— Помочь семье можно переводом денег на карту Сбера, которая привязана к телефону вдовы 8-922-596-52-71 (Светлана Викторовна К.), — говорится в сообщении.



Алексей Резниченко ранее сотрудничал и публиковал на сайте "Воркута-онлайн.ру" свои фоторепортажи, за что ему огромное Спасибо!!! Нам не верится, что Алексея больше нет с нами....

Администраторы интернет-портала "Воркута-онлайн.ру" присоединяются к многочисленным соболезнованиям семье и близким Алексея.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика