сегодня 27 апреля небольшой снег доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

За два дня сотрудники ГИБДД задержали на дорогах Воркуты 3-х водителей с признаками опьянения

19.11.2019 13:33
896
0
В ходе профилактического рейда, продолжавшегося с 15 по 17 ноября, полицейские задержали 3 водителей с признаками опьянения.
За время проведения профилактического мероприятия, сотрудники ГИБДД зафиксировали более 100 нарушений правил дорожного движения. Были задержаны 3 нетрезвых водителя. Кроме того, задержаны 4 водителя, не имеющие или лишенные права управления.

18 ноября также не стало свободным от водителей в состоянии опьянения. Только за сутки полицейскими было зафиксировано 3 факта управления транспортом нетрезвыми водителями и 1 – лишенным права управления. Причем 1 из водителей, будучи уже лишенным права управления за езду нетрезвым, «попался» автоинспекторам вновь пьяным за рулем дважды.

Напомним, для нетрезвых водителей, которые на момент задержания уже были лишены права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

ГИБДД г. Воркуты обращает внимание: нетрезвая езда может привести только к трагическим последствиям! Не играйте со смертью! Соблюдайте дорожные правила! Берегите себя и своих близких!

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика