сегодня 29 марта пасмурно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте в гараже по улице Мира нашли тела пропавшей без вести семейной пары

24.03.2022 11:11
2115
0
В ночь на 24 марта текущего года в помещении гаража по улице Мира г.Воркуты обнаружены тела 34-летнего мужчины и 36-летней женщины с признаками насильственной смерти.
По факту их безвестного исчезновения следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

К настоящему времени установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый мужчина 1979 года рождения. Он задержан. В отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы.

Информация предоставлена пресс-службой СУ Следственного комитета РФ по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика