сегодня 29 марта ясно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте задержали подозреваемого в краже продуктов из магазина

27.10.2021 12:12
1211
0
В ОМВД России по г.Воркуте поступило заявление работника магазина о том, что при просмотре камер видеонаблюдения был выявлен факт хищения продуктов. Неизвестный мужчина взял с витрины мясные и рыбные товары на сумму 2 600 рублей.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель города, 1989 года рождения.

Мужчина был задержан. Он признался в содеянном. По месту жительства подозреваемого проведен обыск, большая часть похищенного изъята, часть продуктов мужчина употребил в пищу.

Возбуждено уголовное дело ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

МВД по Коми обращается ко всем руководителям и владельцам торговых точек и других организаций о необходимости установления качественных видеокамер на объектах, что способствует скорейшему раскрытию преступлений и наказанию виновных.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика