сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Ранее судимая воркутинка в ходе конфликта сломала собутыльнику нос

11.10.2021 10:24
1043
0
В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи по факту причинения телесных повреждений местному жителю.
На место конфликта выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители выяснили, что в ходе совместного распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры воркутинца, 1984 года рождения, ударили бутылкой по голове, причинив телесные повреждения в виде перелома костей носа. Судебно-медицинская экспертиза квалифицировала ранения, как легкий вред здоровью.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции установлено, что преступление совершила ранее судимая местная жительница, 1990 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровья». По делу имеются свидетельские и признательные показания.
МВД по Коми призывает граждан отказаться от употребления спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика