сегодня 19 апреля переменная облачность доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Полиция Воркуты возбудила уголовное дело по факту присвоения денежных средств администратором магазина

11.10.2021 07:19
1441
0
В полицию г.Воркуты с заявлением о факте хищения денежных средств обратилась директор торговой сети. Она сообщила правоохранителям, что после проведения инвентаризации была обнаружена недостача в сумме более 94 тысяч рублей.
Проведя проверку, полицейские выяснили, что к хищению денежных средств причастен администратор магазина. Мужчина совершал хищение денежных средств, то есть выручки, находящейся в кассе. Всего с июня по сентябрь злоумышленником было присвоено 94 582 рубля.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили местонахождение воркутинца и задержали его. Подозреваемый – местный житель, 1991 года, дал признательные показания. Денежные средства потратил на продукты питания и алкоголь.

По факту присвоения денежных средств возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика