сегодня 19 апреля переменная облачность доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте на кольцевой автодороге опрокинулась "Волга", пострадали два человека

21.06.2021 08:24
874
0
20 июня около 17 часов 00 минут 17-летний молодой человек, управляя автомобилем "ГАЗ-3102", двигался со стороны Воркуты в направлении поселка Северный.
На 8 км кольцевой автодороги водитель не справился с рулевым управлением, в результате чего "Волга" опрокинулась на левой по ходу движения обочине.

19-летний молодой человек, находившийся на пассажирском сиденье и не пристегнутый ремнями безопасности, получил травмы, у него диагностированы ссадина и гематома теменной области, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга - под вопросом. Не госпитализирован.

17-летняя девушка, находившаяся на заднем пассажирском сиденье по центру и так же не пристегнутая ремнями безопасности, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ссадины лба и колен. Госпитализирована.

Водитель "Волги" уже дважды привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения, при этом водительского удостоверения он никогда не получал. Машина эвакуирована на спецстоянку.

***ГИБДД обращается к участникам дорожного движения в и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения. За управление транспортом без водительских прав, а также за неиспользование ремней безопасности во время движения предусмотрена административная ответственность.

Информация и фото предоставлены пресс-службой УГИБДД МВД по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика