сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте рецидивист ударил ножом собутыльника во время застолья

18.05.2021 06:54
828
0
В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте поступило сообщение от местного жителя, 1998 года рождения, что ему причинили телесные повреждения.
Мужчина распивал спиртное со знакомым. Внезапно между ними вспыхнула ссора. Знакомый взял нож и нанес потерпевшему колотую рану спины. Судебно-медицинская экспертиза квалифицировала данные ранения, как легкий вред здоровью.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил ранее судимый воркутинец, 1999 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». По делу имеются свидетельские и признательные показания. В настоящее время подозреваемый находится в СИЗО за ранее совершенное преступление.

Ведется расследование.

МВД по Коми призывает граждан отказаться от употребления спиртного, ведь чрезмерное употребление алкоголя может привести к неприятным последствиям не только со здоровьем. Граждане в состоянии опьянения, как правило, ведут себя неадекватно и агрессивно и совершают противоправные действия. Кроме того, нетрезвый гражданин и сам может стать жертвой преступления.

Информация предоставлена пресс-службой МВД по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика