сегодня 20 апреля небольшая облачность доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Третий раз за неделю в Воркуте эвакуируют учащихся школы №12

20.04.2021 12:13
941
0
psj.ru

Как сообщает сегодня газета "Комсомольская правда", в Воркуте вновь эвакуируют 12-ую школу. Об этом рассказывают очевидцы в социальных сетях. По их словам, это уже третий по счету раз, когда срываются уроки у детей.

Первый случай произошел 16 апреля, второй буквально накануне. В обоих случаях администрация учебного заведения получало сообщение о заминированной бомбе, однако данный факт не подтверждался.

Шутки злоумышленника начали злить горожан. По их словам, если раньше можно было ситуацию описать матерными словами, то сейчас и их не осталось. Родители обеспокоены, как их дети будут писать контрольные и готовиться к экзаменам, если постоянно срывается учебный процесс.

- Уже третий раз именно 12-ая школа. Что же всё-таки происходит? Мы там учимся, уже ребёнка страшновато отпускать. Сегодня написали ВПР и всё, эвакуация. Про другие воркутинские школы ничего не пишут, значит, у них дети учатся по полной программе, - сетует мама одного из учеников.

В пресс-службе МЧС по Коми заявили, что в республике проходят учебные занятия. Например, в Усинске провели профилактические работы в школах городах. Однако пока неясно, случившаяся эвакуация прошла в рамках учений или шутник до сих пор веселится.

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика