сегодня 26 апреля пасмурно доллар 92.13 -0.38 евро 98.71 -0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

После застолья с незнакомцем воркутинец обнаружил пропажу вещей

10.02.2021 14:41
825
0
astrakhanfm.ru
В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте обратился 58-летний местный житель и сообщил, что из его квартиры пропали ноутбук, планшет и 8 блоков сигарет. Ущерб, причиненный заявителю, составил 16 100 рублей.
Сотрудники полиции установили, что кражу совершил незнакомый мужчина, которого заявитель пригласил к себе в гости для совместного распития алкогольных напитков. Воркутинец воспользовался тем, что хозяин квартиры уснул, похитил вещи и ушел.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее судимый 40-летний местный житель. Получены признательные показания. Похищенное частично изъято.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба».

Расследование уголовного дела продолжается.

МВД по Республике Коми призывает жителей города ограничить себя в употреблении спиртного, тем более в компании малознакомых людей, что может принести не только моральный, но и финансовый вред.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика