сегодня 25 апреля ясно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В поселке Северный мужчина до смерти избил знакомую табуреткой

22.10.2020 13:56
900
0
Следственным отделом по г.Воркута СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшего смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).
По данным следствия, в мае текущего года в квартире дома по улице Крупской поселка Северный во время распития спиртного между фигурантом и 59-летней хозяйкой квартиры произошла ссора на почве личной неприязни, в ходе которой мужчина нанес женщине не менее 26 ударов деревянным табуретом, в том числе в область головы, груди и живота. От сочетанной травмы тела с множественными переломами костей скелета и повреждениями внутренних органов потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В ходе расследования фигурант признал вину по предъявленному обвинению. Следователем собрана доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Информация предоставлена пресс-службой СУ СК РФ по Республике Коми

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика