сегодня 24 апреля ясно доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Полицейские Воркуты задержали сбытчика кустарно приготовленного наркотического препарата

23.07.2020 11:17
621
0
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Воркуте в ходе проведения оперативных мероприятий задержали местного жителя, который с целью получения материальной выгоды осуществлял сбыт наркотических средств.
Установлено, что 55-летний гражданин передал за определенную сумму денежных средств наркотики потенциальному покупателю. Впоследствии данное вещество было изъято и направлено на физико-химическое исследование. Экспертиза показала, что это вещество является кустарно приготовленным наркотическим препаратом.

В ходе обыска жилища подозреваемого были обнаружены и изъяты предметы, с помощью которых изготавливаются наркотические средства.

Следователи квалифицировали действия местного жителя по ч.1 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт, или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и возбудили уголовное дело. По делу получены признательные показания.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика