сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В мэрии Воркуты прошло совещание с участием представителей Минтруда и трудинспекции Коми

21.01.2020 14:02
1292
0
20 января в администрации Воркуты прошло рабочее совещание по вопросу погашения задолженности по заработной плате организаций города.
В совещании приняли участие руководитель Государственной инспекции труда в Республике Коми Лидия Некучаева и ее заместители Павел Муравьев и Сергей Новиков, представители отдела трудовых отношений и социального партнерства Управления труда Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев, первые заместители руководителя администрации города Светлана Чичерина и Леонид Сметанин, заместитель руководителя администрации по вопросам ЖКХ Ирина Зиберт, руководители и специалисты управления экономики, работники прокуратуры.

Главной и единственной темой прошедшей встречи стал вопрос погашения организациями города задолженности по заработной плате. Пять воркутинских организаций разных форм собственности, в том числе и организации, находящиеся в состоянии конкурсного производства, имеют просрочку по выплате заработной платы своим сотрудникам. В процессе обсуждения данной проблемы участники совещания договорились разработать совместный механизм по погашению задолженности со стороны вышеуказанных организаций и провести все необходимые мероприятия. Администрация города держит вопрос на особом контроле.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика