сегодня 24 апреля ясно доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте прошло очередное 44-е заседание Городского Совета

20.11.2019 13:50
620
0
Перед началом работа и.о. главы города Марина Герт в торжественной обстановке вручила медали «За любовь и верность» трем воркутинским семейным парам, которые прожили в законном браке более 30 лет.
В ходе реализации повестки дня депутаты приняли ряд хозяйственных и имущественных вопросов, привели в соответствие с изменениями в федеральном законодательстве местные нормативные акты и внесли корректировки в бюджет города. Изменения в главный финансовый документ муниципалитета были обусловлены уточнением межбюджетных трансфертов, поступающих из республиканского бюджета, корректировками, вносимыми в муниципальные программы, а также поступающими ходатайствами от главных распорядителей бюджетных средств. Также в процессе работы народные избранники внесли корректировки в свое предыдущее решение «Об организации бесплатного питания учащихся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных управлению образования администрации города». Внесение изменений стало необходимо после увеличения объемов финансирования на эти цели из бюджета Республики Коми.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика