сегодня 25 апреля ясно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Воркутинские депутаты провели внеочередное заседание городского Совета

13.11.2019 07:05
627
0

Краткая повестка дня включала в себя пять вопросов, решение по которым депутатам необходимо было принять в связи с безвременной кончиной главы городского округа – председателя Совета города Юрия Долгих.

Перед началом сессии депутатский корпус и все присутствующие в зале заседания почтили память Юрия Александровича минутой молчания. В процессе работы народные избранники досрочно сняли с Юрия Долгих полномочия города главы городского округа – председателя Совета города и депутата городского Совета пятого созыва.

Также они приняли решение о возложении исполнения обязанностей председателя Совета города и главы городского округа на заместителя председателя Совета Марину Герт до 25 ноября. В завершении заседания депутаты утвердили порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города – руководителя администрации муниципалитета. Особые споры вызвал пункт процедуры голосования по кандидатам на эту должность – открытое или тайное. После перерыва большинством голосов решили оставить оба варианта, выбрать из которых депутаты смогут непосредственно перед самими выборами.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика