сегодня 29 марта ясно доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте продолжают оказывать помощь ветеранам

14.05.2020 10:33
456
0
В Воркуте в год памяти и славы и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов продолжаются мероприятия по оказанию помощи ветеранам ВОВ, труженикам тыла и узникам концлагерей.
Так, предприниматель Руслан Магомедов подарил узнице концлагеря Петровой Марии Григорьевне холодильник, который женщина попросила, когда сломался старый.

Организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов и боевых действий г. Воркуты также подарила холодильник – уже Быстрову Полиевкту Александровичу.

Еще двум труженицам тыла установили домофоны с бессрочным бесплатным обслуживанием. С просьбой об их установке к руководителю администрации города обратилась одна из неравнодушных воркутинок. Градоначальник откликнулся на обращение и вышел с предложением оказать содействие в решении данного вопроса на местных предпринимателей, имеющих бизнес в данной сфере услуг.

Владельцы известной в городе компании Елена Софронова и Михаил Дегтяренко взяли на себя обязательства по установке домофонам двум труженицам тыла Нине Ястремской и Раисе Дюндюковой, в домах по адресам ул. Тиманская-8а и ул. Ленина-36а, соответственно.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика