сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Жители и организации в Коми могут подарить подписку ветеранам Великой Отечественной войны

17.04.2020 06:55
403
0
В преддверии Дня Победы УФПС Республики Коми приглашает жителей, предприятия и организации региона принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и подарить подписку на периодические печатные издания ветеранам, труженикам тыла, постояльцам социальных учреждения для пожилых людей.
Оформить благотворительную подписку в рамках текущей подписной кампании можно в любом почтовом отделении Республики Коми. Однако, ввиду сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации УФПС Республики Коми предлагает воспользоваться дистанционными сервисами для оформления подписки или пригласить почтальона, оснащенного мобильным почтово- кассовым терминалом на дом. Напоминаем, что дистанционно оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» можно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra

«В предыдущие подписные кампании акция получила самую широкую поддержку. Жителями и организациями Республики Коми в прошлом году было оформлено порядка тысячи абонементов на периодические издания в адрес социальных учреждений. Количество детских домов, домов-интернатов, домов для ветеранов и престарелых, на которые оформляется благотворительная подписка, постоянно растет, как и перечень выписываемых изданий, - отметил директор УФПС Республики Коми Виталий Осипов. – В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне каждый из нас может сделать ветеранам, труженикам тыла, детям войны и всем пожилым людям памятный и нужный подарок в виде подписки на любимую газету».

По всем вопросам, связанным с оформлением подписки на газеты и журналы от населения и предприятий, можно обращаться в отдел подписки по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация предоставлена пресс-службой АО "Почта России" УФПС Республики Коми

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика