сегодня 20 апреля облачно с прояснениями доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Воркутинцы будут получать СМС-сообщения о неблагоприятных погодных условиях

20.03.2020 10:57
723
0
Администрация Воркуты инициировала проведение переговоров с ПАО «Мобильные телесистемы» (ПАО «МТС») о подписании Соглашения по передаче экстренной информации об опасностях, возникающих при угрозе чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также правилах поведении населения и необходимости проведения мероприятий по защите.
Документ предполагает рассылку СМС-сообщений населению при введении режима «Повышенная готовность» или ЧС. Данное решение принято в связи со сложными территориальными климатическими условиями муниципалитета и необходимостью своевременного информирования граждан о приближающихся неблагоприятных погодных явлениях, возможном перекрытии кольцевой автодороги, движению общественного автотранспорта.

Сообщения автоматически будут получать все воркутинцы, зарегистрированные на территории муниципалитета и имеющие сим-карты мобильного оператора МТС. Подачи заявлений на получение рассылки не требуется.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика