сегодня 28 марта пасмурно доллар 92.59 +0.02 евро 100.27 -0.14

reklama

slide3 11

   2016

reklama

По итогам 2019 года в Коми выполнили установленную норму призыва

20.01.2020 08:46
881
0
В Коми выполнили установленную норму призыва в полном объёме. Об этом главу региона Сергея Гапликова проинформировал военный комиссар Республики Коми Дмитрий Федин. В ходе рабочей встречи он рассказал об итогах призывной кампании 2019 года в Республике Коми.
Мероприятия, связанные с призывом на военную службу осенью 2019 года в Республике Коми, прошли организовано. Через муниципальные призывные комиссии прошло более 7 тысяч юношей. Призвано и отправлено в войска 1810 человек.

Сейчас призывники из Коми проходят военную службу в воинских частях Северного флота, Западного военного округа, Воздушно-космических сил, Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, в Краснодарском высшем военном училище им. генерала армии С.М. Штеменко, в научной роте Военно-инновационного технополиса «Эра».

Отправка военнослужащих к месту прохождения военной службы со сборного пункта прошла организовано и в соответствии с планом.

Информация предоставлена пресс-службой Главы Республики Коми

vorkuta-online.ru, 2020

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика