сегодня 20 апреля облачно с прояснениями доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Квартиры Воркуте вошли в ТОП-5 самых дешевых в России

16.01.2020 11:02
1191
0

Как сообщает ИА "Комиинформ", аналитики "Авито Недвижимости" проанализировали рынок вторичной недвижимости и выяснили, где чаще всего продаются квартиры по самым низким ценам.

ТОП-5 самых дешевых квартир возглавляет однокомнатная квартира в городе Инта в Коми, стоимостью 30 тыс.рублей. ​

Топ-5 самых дешевых квартир России

На первом месте квартира стоимостью 30 тыс. рублей в Инте. Двухкомнатное жилье площадью 44 квадратных метра владелец готов продать за 30 тыс. рублей. Как сказано в объявлении, квартира выставлена на реализацию без долгов и после косметического ремонта. Причина продажи – срочность, отмечает автор объявления.

Второе место по доступности занимает недвижимость, выставленная на продажу за 35 тыс. рублей. Объект продажи – 2-комнатная квартира, – также находится в Инте. Как сказано в объявлении, "двушка" (42 кв. м.) расположена на 3 этаже в 4-этажном кирпичном доме.

Еще одна квартира в Коми выставлена на реализацию за 50 тыс. рублей: в Воркуте за такую сумму можно приобрести 3-комнатное жилье. Объект недвижимости находится в поселке городского типа Воргашор и продается по причине переезда собственника в другой район. После покупки вся мебель остается в квартире.

Четвертое и пятое места разделили квартиры в Мурманской области (60 тыс.рублей однокомнатная квартира) и в Кировской области (80 тыс.рублей "двушка" с участком 10 соток и кладовкой в подвале дома).

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика