сегодня 24 апреля ясно доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

УВМ МВД по Республике Коми доводит до сведения населения следующую информацию

10.01.2020 10:01
1013
0
Управление по вопросам миграции министерства внутренних дел по Республике Коми доводит до сведения населения информацию о том, что в 2020 году распределение квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание будет осуществляться межведомственной комиссией.
С порядком обращения в межведомственную Комиссию, а также образец анкеты для заполнения вы можете получить в подразделениях по вопросам миграции по месту пребывания.

УВМ МВД по Республике Коми напоминает, что иностранный гражданин, ходатайствующий о выделении квоты, заполняет анкету собственноручно, без сокращений, исправлений и прочерков. Ответы на вопросы должны быть исчерпывающими.

Анкеты принимаются сотрудниками подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России на районном уровне в Республике Коми в часы приёма граждан (по предварительной записи).

К Анкете прилагаются следующие документы:

– копия паспорта с текстом на русском языке (страницы, содержащие фото, данные заявителя, сведения о сроке действия);

– копия миграционной карты;

– копия уведомления о прибытии в место пребывания;

– копии документов, подтверждающих сведения, указанные в Анкете (например: документ об образовании; трудовой договор; патент; разрешение на работу; свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение и иные документы).

Срок рассмотрения документов составляет не более 30 дней. В течении трех дней с момента заседания Комиссии иностранный гражданин уведомляется о принятом решении по адресу электронной почты, указанному в анкете, либо почтовым отправлением (в случае отсутствия электронной почты).

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика