сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Воркутинские энергетики отметили свой профессиональный праздник

23.12.2019 14:33
913
0
Во Дворце культуры шахтеров состоялся праздничный концерт ко Дню энергетиков.
В зрительном зале дворца собрались виновники торжества – руководители и сотрудники ресурсогенерирующих и ресурсоснабжающих предприятий и организаций города: Воркутинских ТЭЦ, Северный тепловых сетей, Воркутинских электрических сетей, Водоканала, Коми энергосбытовой компании, а также Специализированного дорожного управления.

С профессиональным праздником, всех, кто причастен к энергетической отрасли, поздравил руководитель администрации города Игорь Гурьев. Градоначальник от всех воркутинцев поблагодарил энергетиков за их нелегкий и ответственный труд:

− Только здесь, в условиях Арктики, можно в полном объеме оценить ту работу, которую выполняют энергетики. Тепло, свет, вода в наших домах – все это заслуга простых рабочих, инженеров, руководителей. Сейчас очень много говорится о Воркуте на федеральном уровне. Буквально неделю назад в Министерство экономического развития был направлен план дальнейшего развития нашего города. В документе представлены разные направления жизнедеятельности муниципалитета, в том числе энергетическая отрасль.

К поздравлениям также присоединилась заместитель руководителя администрации города по вопросам ЖХК Ирина Зиберт, подчеркнув, что организация сегодняшнего праздника – благодарность города людям, которые ежедневно подают энергоресурсы в наши дома и различные объекты. Она также отметила работу жилищных управляющих компаний и Специализированного дорожного управления, непосредственно участвующих в процессе поставки света и тепла потребителям.

Также с профессиональным праздником своих сотрудников со сцены поздравили руководители ООО «Воркутинские ТЭЦ», Филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» РК производственного отделения «Воркутинские электрические сети», ВФ АО «Коми энергосбытовая компания» и МУП «Северные тепловые сети».

В торжественной обстановке порядка 30 работников ресурсогенерирующих и ресурсоснабжающих предприятий и организаций города за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и связи с празднованием Дня энергетика были отмечены почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми, администрации муниципалитета, АО «Коми энергосбытовая компания», благодарственными письмами администрации города, а также Знаком отличия Республики Коми «Трудовая доблесть».

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика