сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Как выбрать одежду для новорожденного?

19.12.2019 13:10
1206
0

Выбор одежды для новорождённого малыша является сложной задачей. Очень важно, чтобы одежда была комфортной к телу, не вызывала аллергии, не стесняла движения ребёнка.

На одежде не должно быть тугих резинок на ручках и ножках. Внутренние швы должны быть мягкими. Если на одежде имеются застежки, они должны быть безопасными и не причинять дискомфорта ребенку. Для маленьких детей желательно выбирать одежду из натуральных материалов. В противном случае на нежной коже ребенка может появиться раздражение.
На что обратить внимание при выборе?

Новую одежду следует осмотреть с изнаночной стороны. Ребёнку ничего не должно мешать, колоть. Ярлыки и лейблы лучше сразу же срезать. Хорошо отделанная изнанка является показателем качества изделия. Грубая подкладка, свисающие нити, плохо отделанные швы и катушки являются весомым поводом для отказа от покупки.

Обязательно проверьте, надежно ли пришиты пуговицы и завязки. При необходимости вы можете их самостоятельно перешить. Нередко пришитые фабричным способом пуговицы могут легко оторваться, если потянуть на нитку. Если их оторвёт ребёнок, он может их проглотить. Учтите то, что одежду для ребенка придётся часто стирать. Хорошие изделия не линяют и не растягиваются после стирки.

Одежда для новорожденных предлагается на этом сайте https://amadel37.ru/yaselnyj-trikotaj. Здесь вы найдете шапочки, боди, кофточки, костюмы и другую одежду для малышей. Все изделия имеют высокое качество и изготавливаются из натуральных гипоаллергенных материалов.

Что нужно купить?

Для ребенка следует приобрести следующие вещи:

1. Боди. Такие изделия подойдут детям в любое время. В них можно будет ходить дома. Также их можно будет надевать под комбинезон на улицу.
2. Шапочка. Она защитит ребёнка от ветра во время прогулки, а также от яркого солнца. Вы можете приобрести трикотажную или шерстяную шапочку в зависимости от времени года.
3. Комбинезоны. Они могут быть сделаны из различных тканей и быть приспособлены для разных времен года. Теплый комбинезон пригодится для зимнего времени, трикотажный комбинезончик подойдет для прогулок летом.
4. Распашонки. Они не имеют застежек и удобно надеваются и снимаются. Такие изделия подойдут для любого времени года.
5. Ползунки. Они подходят для деток, которые начинают активно двигаться. Такие штанишки не сползают с ребёнка и не доставляет ему дискомфорт.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика