сегодня 24 апреля небольшая облачность доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Как выбрать женскую одежду для сна?

18.12.2019 08:21
1255
0

Во сне мы проводим одну треть своей жизни. Поэтому очень важно, чтобы сон был комфортным.

Обеспечить комфортность сна может не только грамотно обустроенное спальное место, но и правильно подобранная одежда для сна. Если одежда будет доставлять вам дискомфорт, вы будете просыпаться, чувствовать холод или потеть. Некачественные ткани могут вызвать даже аллергию. Поэтому к выбору женской одежды для сна нужно подходить ответственно.

Критерии качественной одежды для сна

Одежда для сна должно быть прежде всего натуральной и приятной к телу. Также она должна иметь удобную для вас длину. Если ночная сорочка будет всё время задираться ночью, это доставит вам дискомфорт. Синтетические ткани смотрятся привлекательно и являются дешёвыми, Однако они плохо пропускают воздух и не впитывает влагу. Тело в одежде из синтетики будет "задыхаться". У вас может появиться аллергия. Поэтому лучше выбирать одежду из натуральных материалов.

Желательно, чтобы на одежде не было лишних деталей, которые будут доставлять дискомфорт. Например, некоторые производители предлагают пижамы с капюшоном. Такие модели смотрятся интересно, однако капюшон мешает во время сна. Выбирать ночную одежду нужно в зависимости от времени года. Если на улице тепло, выбирайте легкую одежду. Если вы ищете комплект для зимы, стоит рассмотреть утеплённые варианты.
Виды женской одежды для сна

1. Пижама. Она может \ состоять из шортов и майки, штанов и футболки. Желательно, чтобы пижамы были выполнены из натуральных волокон. В этом случае одежда будет прекрасно пропускать воздух. Качественные пижамы будут не только хорошо выглядеть, но и прослужит вам долго. Ведь эту одежду приходится часто стирать. Приобрести пижамы вы сможете здесь https://akotekc.ru/jenskiy-trikotaj/pijamy. На этом сайте вы найдете полный ассортимент различной одежды для сна.

2. Сорочки. Это классический вариант одежды для сна. Они красивые и удобные. Приобретать сорочки лучше из хлопка, льна или шелка. Для зимы можно купить и трикотажные изделия. Длина сорочки может быть любой. Наиболее удобными считаются модели длиной до колена.

Немаловажное значение будет иметь и цвет одежды для сна. Ведь ложиться спать в красивой сорочке и пижаме гораздо приятнее, чем в одежде, которая вам не нравится. Специалисты рекомендуют выбирать одежду пастельных оттенков. Она действует успокаивающе и настраивает на сон. Однако вы можете выбрать и более яркие модели на своё усмотрение.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика