сегодня 27 апреля пасмурно доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте подвели итоги ежегодной акции «СТОП-ХЛАМ»

09.11.2023 06:32
863
0
Акция «СТОП-ХЛАМ» проводится в Воркуте уже восьмой год подряд и направлена на вывоз с воркутинских дворов брошенных, бесхозных автомобилей.
Так, в этом году в управление городского хозяйства и благоустройства городской администрации поступило 66 заявок от жителей муниципалитета о нахождении на дворовых территориях города и поселков автомобилей, имеющих признаки разукомплектованности.

Одну из машин сразу же убрал хозяин, еще четыре собственника обязались привести в надлежащее состояние. Девять автомобилей не были обнаружены по указанным адресам при выезде на осмотр, шесть – при выезде на эвакуацию. На сегодняшний день на спецстоянку МБУ «Специализированное дорожное управление» вывезены 12 авто, забрать их владельцы смогут теперь после оплаты расходов за услуги эвакуатора и хранение. Не подошли под характеристики бесхозной и разукомплектованной техники 35 машин. Остальные 13 автомобилей в настоящее время невозможно осмотреть в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий. Эта работа будет продолжена следующим летом.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика