сегодня 27 апреля небольшой снег доллар 92.01 -0.12 евро 98.72 +0.01

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Коми продолжается Всероссийская акция «Гражданский мониторинг»

21.09.2023 09:54
2077
0
В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г. Воркуте Владимир Сидорович посетил с проверкой участковый пункт полиции в поселке Северный.
Активист изучил информационные стенды на наличие справочной информации для посетителей, убедился в актуальности представленных данных. Обратил внимание на состояние помещения, в котором полицейский проводит прием граждан, оценив санитарные условия и техническую оснащенность кабинета.

Пообщавшись со старшим участковым уполномоченным полиции Алексеем Перминовым, общественник поинтересовался условиями службы правоохранителя. Страж правопорядка проинформировал проверяющего об особенностях обслуживаемой территории, количестве жителей на своем административном участке и привел наиболее частые примеры обращений граждан.

В завершение визита Владимир Сидорович и майор полиции прошли по поселку и вручили местным жителям памятки по профилактике мошенничества.

По итогам проверки активист дал удовлетворительную оценку работе участкового пункта полиции, отметив, что сотрудники много внимания уделяют профилактической работе, ориентированы на оперативное и всестороннее оказание помощи гражданам.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика