сегодня 23 апреля небольшая облачность доллар 93.25 -0.19 евро 99.36 -0.22

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Какие дороги отремонтируют в 2023 году

08.06.2023 10:05
3473
0
В летний период воркутинские рабочие возьмутся за асфальтирование дорожного полотна на участке ул. Ленина ‒ от пл. Юбилейной до ТРЦ «Каскад» и ул. Димитрова ‒ от профилактория «Заполярье» до ул. Гагарина. Об этом сообщил на своей странице «ВКонтакте» глава Воркуты Ярослав Шапошников.
Он также отметил, что денежные средства были выделены из регионального бюджета при поддержке Главы Коми Владимира Уйба. На эти цели Воркута получила 55 млн рублей. По-прежнему остается открытым вопрос получения финансирования на ремонт кольцевой автодороги.

На вышеуказанных дорожных участках снимут старое асфальтовое покрытие, в том числе с тротуарной части; исправят профиль дороги; заменят бордюрные камни; положат новый асфальт и установят искусственные дорожные неровности.

Помимо ремонта дорог общего пользования, в летнюю ремонтную кампанию 2023 года включены дорожные работы в межквартальных проездах по адресам: ул. Маяковского, д.1-д.4, ул. Ленина, д.55-д.57, б. Шерстнева, д. 4а, ул. Гоголя – ул. Дончука (спуск-подъем за дамбой), ул. Димитрова, д.15, к.3 (проезд к зданию профилактория «Заполярье»), ул. Варандейская (от ул. Некрасова, д.55 до пересечения с б. Шерстнева), ул. 1-я Линейная (от ул. Комарова до ул. 1-я Линейной, д.3).

В рамках муниципального задания также будет производится ямочный ремонт, включая ремонт картами и с помощью инфракрасной установки, на участках улично-дорожной сети с ярко выраженными дефектами.

Дорожные работы планируют начать в первой половине июня.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика