сегодня 18 апреля ясно доллар 94.32 +0.25 евро 100.28 +0.35

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте прошли мероприятия к Международному дню инвалида

04.12.2019 14:15
920
0
3 декабря в городском Центре социального обслуживания населения традиционно собрались воркутинцы с ограниченными возможностями здоровья, чтобы в очередной раз обратить внимание общественности на проблемы инвалидов и напомнить, что они являются полноценными членами общества, имеющие равные со всеми права, в том числе на реализацию своих способностей и равноправное участие в жизни общества.
Гости мероприятия ‒ первый заместитель руководителя администрации Светлана Чичерина, директор ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Воркуты» Виктор Жариков и настоятель храма св. Архангела Михаила, протоиерей Василий – особо отметили, что у людей, имеющих ограниченные возможности, на самом деле возможности безграничны, поблагодарили присутствующих в зале за яркий пример любви к жизни, мужественности и силы духа в преодолении трудностей.

В качестве подарка в этот день для людей с ограниченными возможностями в территориальном Центре социального обслуживания населения был накрыт сладкий стол, спонсорами которого выступили Воркутинский политехнический техникум, Воркутинский горно-экономический колледж, Воркутинский хлебокомбинат, ресторан «Мамина хата», кафе «Кулинария», кафе-пиццерия «Гелиос».

Творческим обрамлением мероприятия стали выступления вокальных и хореографических коллективов горно-экономического колледжа, Дворца творчества детей и молодежи, Детской школы искусств, Центра национальных культур и досуговой деятельности.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

vorkuta-online.ru, 2019

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru!

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика