сегодня 24 апреля небольшая облачность доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Интересные игры про ВОВ

25.04.2023 14:24
2487
0

Наверное, нет такого человека, которого бы не трогала тема Второй мировой войны. Разработчики компьютерных игр не остались в стороне и были созданы игры, которые позволят перенестись в то далекое время и почувствовать себя участником событий, которые навсегда перевернули историю и восприятие человека.

Современные компьютерные игры casik.ru отличаются от тех, которые были доступны нам раньше. На специализированных сайтах можно найти варианты, которые позволят скоротать вечер и провести время довольно интересно. И касается это не только симуляторов и шутеров, но и стратегий.

Игры про Вторую мировую войну: интересные варианты

Перечислять все игры, которые посвящены теме Второй мировой войны, немало. Конечно, мы не будем рассматривать все и обратим внимание на самые интересные. Например,

1. HEARTS OF IRON IV

Жанр глобальной стратегии пользуется популярностью не просто так. Среди игроков немало тех, кто обращает внимание именно на такие игры и считает, что они самые интересные и познавательные.

Игроки попадают на поле боя и им поручается возглавить командование и довести свою страну к победе. Игрок должен все заранее продумать и продемонстрировать свои таланты. И касается это не только выстраивания стратегии, но и научиться быть хорошим дипломатом, а также проводить научные исследования и заниматься другой работой, которая обязательно приведет к победе.

2. BLITZKRIEG

Игроки будут вести бои в реальном времени. Каждому геймеру стоит выбрать, на стороне какого государства он будет принимать участие. Стоит отметить, что разработчики сделали акцент на реалистичных событиях и за основу взяты реальные исторические факты, которые знаем все мы.

Отдельного внимания заслуживает техника. Ее так много, что сложно сделать выбор. Сюжетная линия насыщенная и игрок должен показать себя во всей красе, чтобы быстро завершить операцию и выйти к победе.

3. Битва танков

В игре будут сражаться танковые войска. Игроку стоит выбрать команду, за которую он будет выступать. Также придется строить базу и заниматься исследованиями.

Не так просто создать танковый отряд, то если постараться, то все обязательно получится. В результате команда придет к победе и сможет доказать всем, что танковые войска умеют воевать.

Игрок может выбирать из обилия техники. Внимания заслуживает и полноценный сюжет, который включает в себя не только исторические факты, но и выдуманные события.

На игровом поле нужно расставить свои войска таким образом, чтобы они могли защитить свою базу.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика