сегодня 19 апреля облачно с прояснениями доллар 94.09 -0.23 евро 100.53 +0.25

reklama

slide3 11

   2016

reklama

ГИБДД Воркуты разъясняет порядок предоставления государственных услуг

15.03.2023 12:37
765
0
За 2 месяца текущего года для совершения регистрационных действий в ГИБДД г.Воркуты обратилось более 400 человек.
Госавтоинспекция г. Воркуты оказывает государственные услуги по регистрации транспортных средств (снятию с регистрационного учета), выдаче (замене) водительских удостоверений, в том числе связанных с открытием новых категорий.

Для получения услуг жители нашего города могут подать заявление на интернет-портале «gosuslugi.ru» и выбрать наиболее подходящее время для получения услуги, либо обратиться «по живой очереди».

Преимущества подачи заявления при помощи портала государственных услуг:

- выбор наиболее удобного для Вас времени получения государственных услуг в связи с чем отсутствует необходимость стоять в очереди.
- получение результата с использованием сети Интернет без обращения в ГИБДД (в случаях снятия с учета транспортного средства в связи с продажей).

Помощь в создании учетной записи на Едином портале государственных услуг, ее подтверждении, а также консультацию по записи на получение государственных услуг можно получить в ГИБДД (каб. 10, либо по телефону 6-52-81 и 6-49-15).

Оценить качество оказания Государственных услуг можно в сети «Интернет» на официальном сайте МВД России, либо на сайте мониторинга качества государственных услуг «Ваш контроль».

Информация предоставлена Госавтоинспекцией г. Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика