сегодня 25 апреля пасмурно доллар 92.51 -0.78 евро 98.91 -0.65

reklama

slide3 11

   2016

reklama

В Воркуте полицейские и общественники провели торжественную церемонию вручения паспортов подросткам

09.02.2023 09:05
2325
0
В отделе полиции города Воркуты состоялась торжественная церемония вручения паспортов подросткам. 4 кадета получили первые паспорта из рук полицейских.
На церемонию их вручения присутствовали: начальник отдела полиции Дамир Губайдуллин и председатель Общественного совета при ОМВД Евгений Назимов, педагоги и родители виновников торжества.

Выступая перед присутствующими, Дамир Губайдуллин отметил: «Это очень важное событие в вашей жизни, ведь сегодня вы получаете свой самый главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Вместе с ним вы приобретаете не только права, но и обязанности. Я искренне уверен, что вы будете достойными гражданами нашей страны».

В свою очередь Евгений Назимов призвал школьников хорошими делами и поступками доказывать почетное звание гражданина и пожелал ребятам отличной учебы, успехов в их творческих и спортивных начинаниях.

Информация предоставлена пресс-службой ОМВД России по г. Воркуте

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика