сегодня 20 апреля облачно с прояснениями доллар 93.44 -0.65 евро 99.58 -0.95

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Как выбрать подходящий чехол для вашей одежды

30.12.2022 07:45
2075
0

Чехлы для одежды широко используются для сохранения презентабельного и эстетичного вида вещей. Также они актуальны, когда речь идет об организации места в шкафу, особенно в межсезонный период.

Для этих целей лучше приобретать чехлы для одежды оптом. Главная их функция – это защита от пыли, загрязнений и насекомых. Помимо этого они незаменимы при транспортировке. Сегодня можно встретить большое разнообразие моделей, которые различаются размерами, материалом изготовления, плотностью, предназначением и цветами. Для того чтобы облегчить выбор данного изделия, необходимо понимать, в каких ситуациях он будет применяться и для какой категории вещей.

Рассмотрим подробнее как можно использовать чехлы для хранения.

Для чего нужен чехол

Существует много ситуаций, в которых удобно пользоваться этими изобретениями, например:

• в поездке или командировке. Основное их предназначение – это обеспечение защиты от влаги и дорожной пыли, а также от всевозможных механических повреждений;
• в межсезонный период. Например, для хранения зимней одежды в шкафу, что обеспечивает ее свободное положение без складок и заломов;
• в обычной жизни. Они не дают мять вашу повседневную одежду.

Для удобства использования стоит обращать внимание на размеры, крой и застежки.

Подбор размеров чехлов

При покупке стоит учитывать ширину и длину изделия. Длина может варьироваться чаще всего в диапазоне от 80 до 150 см, при этом самыми ходовыми вариантами считаются модели от 100 до 140 см. Стандартная ширина составляет 60 см. Для хранения более габаритных вещей чехлы изготавливают на заказ.

Как выбрать лучший вариант чехлов для одежды

Для того чтобы чехол справлялся со своими функциями, нужно при покупке оценивать, для каких вещей он будет использован. Например, для хранения шуб или шерстяной одежды лучше отдавать предпочтение материалам пропускающим воздух. Прозрачные удобные тем, что можно, открыв шкаф, сразу увидеть нужную вам вещь.

Полиэтиленовые являются бюджетным вариантом, который полностью справляется с функциями хранения и транспортировки одежды.

Приобрести данную продукцию можно на сайте atann.ru. Здесь собраны самые продаваемые позиции с лучшими качественными и ценовыми характеристиками. Вы можете купить оптом со склада с доставкой по России. Компания гарантирует добросовестный сервис и выполнения заказа в короткие сроки.

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика