сегодня 29 марта переменная облачность доллар 92.26 -0.33 евро 99.71 -0.56

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Воркутинские отцы получили признание в Коми

24.11.2022 14:24
2086
0
21 ноября в администрации города Воркуты чествовали победителей республиканской акции «ПАПАвПОМОЩЬ». Она была приурочена ко Дню отца и направлена на привлечение внимания к значимости роли отца в семье, на популяризацию семейных ценностей и повышение престижа отцовства в обществе.
Это было официальное мероприятие, но прошло в форме теплой дружеской беседы. Торжественный момент вместе с отцами семейств разделили их дети, жены и руководители организаций, которые помогали готовить конкурсные материалы.

Александра Ференца, отца пятерых детей, республиканская конкурсная комиссия признала одним из самых активных участников акции. Сергей Козлов и Михаил Брянских были отмечены как ее участники.

Поздравляя виновников торжества, глава города Ярослав Шапошников подчеркнул важную роль отцов в воспитании порядочных людей – патриотов своей страны, которые очень нужны в наше непростое время. Председатель Совета депутатов Игорь Сенча поблагодарил участников акции за активную жизненную позицию и пожелал им всегда быть примером воркутинским детям.

У отцов семейств, участников акции «ПАПАвПОМОЩЬ», разные профессии, разные жизненные и семейные истории, но объединяет их доброта, трудолюбие, забота и ответственность за подрастающее поколение воркутинцев.

Участники акции с 10 по 23 октября оказывали посильную помощь учреждениям социального обслуживания, образования и здравоохранения – в ремонте, проведении бесед, мастер-классов, спортивных мероприятий.

Акция проводилась по инициативе Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, регионального центра развития социальных технологий и Регионального общественного движения «Совет отцов Республики Коми».

Информация предоставлена Управлением образования администрации МО ГО «Воркута»

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика