сегодня 24 апреля переменная облачность доллар 93.29 +0.04 евро 99.56 +0.2

reklama

slide3 11

   2016

reklama

Для воркутинских дорожников стартовал зимний сезон

25.10.2022 14:24
1664
0
В МБУ «Специализированное дорожное управление» продолжают подготовку к работе в зимних условиях. Как отметили на предприятии, на сегодняшний день выйти на линию может почти 70 процентов имеющейся техники, задействованной в процессе уборки снега.
К работе готовы приступить порядка 50 машин: 14 шнекороторов, шесть автогрейдров, пять единиц погрузочной техники, два гусеничных трактора и столько же тракторов с отвалами и щеточным оборудованием, четырнадцать самосвалов, в том числе четыре плужных, а также шесть пескоразбрасывателей.

На предприятии сформирован запас топлива для снегоуборочной техники и противогололедного материала. Оба ресурса будут постоянно пополняться. Так, например, в сильный гололед спецтехника развозит для подсыпки улиц и дорог примерно 40 куб. метров противогололёдного материала ежедневно.

Информация предоставлена пресс-службой Администрации г.Воркуты

***Внимание! Частичное или полное копирование материалов для их публикации на других ресурсах, в социальных сетях и т.д. разрешается только с указанием прямой ссылки на сайт www.vorkuta-online.ru

Отзывы


Защитный код
обновить изображение

Информационно-развлекательный портал "Воркута-онлайн" © 2019 г. Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

 

12+
Яндекс.Метрика